Елена Ромашкова

В чём заключается сходство между рельефом суши и дна Мирового океана?

Школьная программа.. Вы должны вспомнить.. География название темы"Основные формы рельефа Земли" попался моей дочери вопрос на который она не может ответить, сама вспомнить не могу, я попросить других-стыдно) ) Повторяю вопрос: "В чём заключается сходство между рельефом суши и дна Мирового океана? "

Александр Сухарев

верх земли с недрами воды схож в сущности земля одна, беря науку она гласит расщелеплении материи приближаясь к ванту атома зарождения вселеной, поздней был гелий с аурой, щас водород сбиополем. както так снаучной этики

Сергей Абреев

С дном все понятно.. . Вторые сутки не сплю.. . Пытаюсь представить ее.. . сушу мирового океана.. . Нервы не к черту.. . Хоть намекни, какая она и где?)))