Елена Зимина

Закрасьте несколько клеток квадрата 4х4 так чтобы каждая закрашенная клетка имела общую сторону с тремя незакрашенными

каждая незакрашенная клетка имела общую сторону только с одной закрашенной
Закрасьте несколько клеток квадрата 4х4 так чтобы каждая закрашенная клетка имела общую сторону с тремя незакрашенными а каждая незакрашенная клетка имела общую сторону только с одной закрашенной

Андрей Олешко

а где фото, ааааааааа