Ирина Лазарева

Подскажите, пожалуйста, что могут сделать суд. приставы, если я не оплатил штраф за безбилетный проезд?

Евгений

Ничего штраф заплатите и все.

Айгерим

Уважаемый Про! вы путаете судебных приставов и ревизоров. судебные приставы вступают в дело после вступления судебного решения в силу и подачи исполнительного листа в отдел судебных приставов. а ревизоры могут ссадить вас из транспортного средства если вы откажетесь оплатить штраф за безбилетный проезд и стоимость проезда

Наталья Петрухина

Да ничего особенного!. .
Ну, разве что авто, телевизор или компьютер конфискуют.. .
Или из занимаемого жилья выселят, - вот и всё, больше ничего они не сделают...