Та
Танюша

Штраф за безбилетный проезд

Доброго всем вреени суток.
Выдали штраф за безбилетный проезд в наземном транспорте (22.01.14) в Москве. Я сам из Самары.
Вопрос - я собираюсь лететь за границу 18 февраля. Могут ли меня задержать и не выпустить? (Запутался уже - где то про минимум невыпуска 10тыщ пишут, где то нет) . Или т. к. 30 дней не прошло меня у них даже в базе не будет? Понятно, что легче заплатить, но просто интересно. И даже если оплачу - им успеет прийти отчет, об оплате до 18 февраля?

Элеонора Габбасова

конечно могут

Дмитрий Хаимов

Штраф оплачивайте, в подтверждение своих слов берите с собой платёжку.

Марат

С долгом до 10 тысяч на самолет пустят. У вас верная информация.