Алена Жигалкина

Вопрос о уплате штрафа за безбилетный проезд в трамвае.

Нужно взять листочек с данными о штрафе, квитанцию о оплате, 1000р. и идти в Сбербанк? Дополнительно они за что нибудь могут деньги содрать? При гашении штрафа копию оплаты надо будет куда то возить? Надеюсь нет? Потомучто мне об этом ничё не сказали.

Олег Андреев

А что за штраф такой странный? У нас обычно 15 000 берут. Это Вы ещё легко отделались.

Алина Тихомирова

Вообще должны постановление выдать с реквизитами

Самал

Ага. Протокол и прочее...

На
Наталья

Будет ещё комиссия за платёж в сбербанке - 30 руб. Обязательно в назначении платежа указать номер постановления (и желательно дату этого постановления) . Без этого не поймут от кого штраф пришёл.
Можно попробовать оплатить в другом банке чтоб комиссия меньше была.