Лю
Людмила

У меня вопрос, могу ли я не оплачивать штраф за безбилетный проезд

Так вот могу ли я не оплачивать безбилетный проезд если в протоколе есть моя подпись, но там имеются ошибки в заполнении а конкретно не верно написана серия паспорта

Oksna

лучше оплатить. за просрочку придется еще и судебным приставам выплачивать такую же сумму.... дороже выйдет. НАШЕ государство хрен обманешь. в отличии от самого государства.