Евдокия Лабазова

где снимали сериал "Евросинья" ?? где снимали сериал "Евросинья" ???

я слышала что его снимают в 40 километрах от Киева, а где именно находится та "тайга" я незнаю, подскажите как туда добратся

где оно конретно находится и как туда доехать?

Светлана Созонова

«Ефросинья» стал одним из первых сериальных проектов, снятых уже в послекризисное время. Глухую уральскую тайгу по заказу телеканала «Россия» создавали в 40 километрах от Киева, где художники-постановщики «Киевтелефильма» соорудили специально для съемок настоящее уральское село. Городом, в который по сюжету уезжает Ефросинья, естественно, стал Киев.

http://www.rusarticles.com/kino-statya/serial-efrosinya-3998392.html