Людмила Антонова

А давайте снимать сериал!!!

По обыкновению, навеяно вопросом.. .
Про блогеров и парфюмы... да... сильный был ролик по дням недели... да... не дай Бог никому. :))))

А вот, действительно, давайте распишем синопсис небольшого сериальчика.

Для простоты, каждая серия - отдельная новелла, пусть, эссе... Загадка, шарада.. . Просто литературные аналогии или метафоры.

Ну, скажем.. .

Герлен и Шанель - война Алой и Белой розы.

Фореве энд Эве и Диор-Диор, Диориссимо, Диорелла, Мисс Диор, Диорессенс, Диорама, Диорлинг - Белоснежка и семь гномов...:)) )

Или вот -

Что хотите со мной делайте - Золушка.. .

А у вас какие есть самые-самые-самые разные ассоциации?? ?

Первым двум ответам про воду из туалета - сразу зачет.

Уважаемые модераторы! перенесите, пожалуйста, вопрос в категорию Косметика и Парфюмерия, по прямому, так сказать, назначению...

Ирина Попова

Ой, не надо!