Виктория Лебедева

Как сделать факел? простой рецепт саморучно - инструкцию

Марьям Харламова

Банка от сгущёнки насаживается на черенок от лопаты, в банку набивается пакля, пропитанная керосином. Факел готов, осталось поджечь. Хватает минимум на 3-4 часа горения открытым огнём.

Юлия

палка и тряпка, натертая парафином

Александр Winston

Мы на даче делали так: берете палку, с одной стороны обматываете старым бабушкиным халатом и этот конец обливаете бензином. Палку втыкаете в железное ведро с песком или землей. И поджигаете. Чем длиннее палка, тем лучше освещение.

Зоя Волкова

Нашел рецепт факела на 90 минут. Безопасный. Бензин можно на себя вывернуть из банки. https://www.youtube.com/watch?v=L8tOxy7kcbA