Дима Пилипчук

проблема: утеряно свидетельство о рождении ребёнка (1,5года)

вопрос: дорогие, подскажите, какие документы брать с собой в ЗАГС для восстановления утерянного свидетельства о рождении? Спасибо!

Ан
Анастасия

Неделю назад восстанавливали свидетельство о рождении.... Паспорт +,В ЗАГСе заполните анкету (бланк уже готовый у них) и оплатите 200 руб (20 руб комиссия) госпошлину. У нас терминал оплаты прям в архиве стоит. на всё ушло 15-20 минут, выдают новое свидетельство сразу же. Удачи

Стас Барткус

Свои собственные документы и справку с места жительства.

Murat Bakiev

паспорт и 200 рублей

Екатерина Степанова

паспорт и деньги

Елена Величко

и в чем горе? в загсе выпишут новое. паспорта ваши и справка с домоуправления.

Ирина Карева

Ну уж дойдите туда сами и все узнаете Паспорт то уж обязательно нужен