Лиана

А о каком преимуществе в скорости говорят болелы ММг? Разве что тотальное Пильстрема, Филатова и Панкова...

Сергей Владимирович!

Болельщики клубов всегда говорят о преймуществе своей команды, а в проигрыше всегда виноват судья

Александр Некрасов

Мне кажется, или вы здесь только после побед Салавата?

Катя Боровкова

Сегодня в 3периоде хоккеисты Металлург Магнитогорск полностью перебегали Салават юлаев.

Владимир Додонов

а ты еще и не согласен с этим ?)
кроме Антти у вас все вялые) т. к. физики у команды вообще никакой)
Филатов это плюшевая хуйня которая меня бесит)
так же в этой серии меня своими выходками сбесили Свитов и Прошкин)