Сергей Сирица

подскажите какой сюрприз сделать подруге на Дн

я випичатала фотки меня с ней и наклеить на плакат но ето все застарелое і шарики тоже не очень подскажите что можно зделать оригинальное вроде етого, прошу вас не пишите (закажите стрептезера или просто не идите на Дн) А ЧТОТО НОРМАЛЬНОЕ

Павел Иванюшенков

Напечатай её фото на майке, это сейчас модно и придумай интересную надпись

Юля Богданенко

Сделай газету обязательно, только не просто фото, а со всякими вырезками из журнала, пожеланиями и т. п. Я думаю подруге будет приятно получить букет цветов С: Можно что-нибудь сделать с вашими общими фото календарь например, где на каждом месяце разные фото, ваши конечно. В общем идей куча.