Антон Крутов

Какая сейчас самая крутая мморпг ?

круче requiem online ничего не знаю

может кто знает, есть такая игра kingdom under fire 2, но мне надо, чтобы с динамикой (движком) как у requiem online, это движок Havok

Сергей Садовский

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Requiem Online 🙂

Ответил так потому что Вы хотели это услышать) )
Кстати тоже надо будет посмотреть что это
за игрушка в такую не играл. Ну а так их
много хороших игр как говорится на вкус
и цвет товарища нет.

Кирилл Королев

Ну World of Warcraft, наверное...

Дм
Дмитрий

Седьмой элемент/Seven Souls

Ксения Сафрыгина

РФОнлайн, Айон

Андрей Репин

Мир Танков

Екатерина Рудакова

7 элемент вата имхо.. . играл до 20го лвла пока не понял что я играю в обыкновенную сингловую рпгшку причем с абсолютно без сюжета.. . типа пришел, убил 20 мобов (выбил 30 итемов) , получил награду.... лвл увеличивается - кол-во мобов тоже.. .
моя любимая Это Перфект ворлд.. . хотя я конечно не претендую на звание лучшей но она мне нравится)