Александр Котов

как избавить комьпьютер от синего экрана смерти?

мне кажется что надо купить новую видео карту просмотреть всё ли в порядке с материнской оплатой винчестером и оперативной памятью компа, короче у меня жоско виснул комп и до того как у меня был синий экран смерти, да и кстати у меня нету игровой видео карты и хороший обычной видео карты. Как вы думаете если я куплю игровую видео карту, и обычную новую наилучшую видео карту то мне нужно будет все мои файлы компьютера переносить на флэш-ку, я предпологаю что у меня горит винчестер. (ставьте комментарии) и напишите что мне делать?!

Вадим ты ваще не понял меня покрайне мерере я блин код ошибки исправил и нихрина все тоже самое

Вадим Ванхельсен

Кричать ИЗЫДИ СОТОНА!!!!

Анна Карбовская

Блин, ты упоротый чтоле? 😄
Посмотри код ошибки, когда синий экран вылазит. Потом уже по этому коду надо выснять причину его появления, а не строить какие-то "догадки".

Вадим Камилов

касперский скачать и удалить

Евгения Ермолаева

Роман прав! Срочно шамана приглашай! Чтоб чудотворным зельем и шаманскими приговорами и в бубен биениями и дикими плясками вокруг компа изгнал СОТОНИНСКОЕ отродие вселившееся в твой ненаглядный кмпик! 😉