Николай Грешонков

CrossFire ошибка version.ini что делать если говорите что профелактически работы то они у меня уже 2 недели!

Я ПРОБОВАЛ ПРЕУСТАНАВЛИВАТЬ НО НЕ ВЫХОДИТ! (((Что делать

Max

Первое. Если ты пользуешся читами то у тебя всегда будет выходит токая ошибка обнови кф
Второе. Ошибка может быть не исправно по своей сути тоже обнови кф

Mingijan Tepkeev

Пишу для особо одаренных, способ убирания ошибки version.ini
1)Заходим сюда C:\Windows\System32\drivers\etc
2)Удаляем файл hosts.ics
3)Не пользуемся читами

P.S. если ты не видеш папку system32, то включите в настройках винды -”отображать скрытые файлы и папки” и уберите галочку с “скрывать системные файлы и папки”

Юлия Борисова

лёша спасибо мне очень помог бля как тя отблагодаритьь давай я те майллэйков кину бро )))))))))))

Екатерина Юсуфова

Была такая же проблема, юзай mwfix