Егор Заводнов

не могу установить crossfire. ошибка.

Всем привет. Народ, помогите) может кто-то сталкивался: error reading configuration file. Make sure the following URL is not blocked in your system: null Please contact us at downloader@pandonetworks.com for further assistance. Качал с z8games.

похоже Вы адресом ошиблись, сударь.

Спасибо, Роман.

Дмитрий Кондраков

Не взлетит. Здесь написано об ошибке чтения конфигурационного файла, который видимо берётся с какого-то адреса который помечен как null ( т. е. нет адреса - нет конфигов - нет игры) . На всякий случай можно попробовать отключить файрвол, но не факт.

Лев Слонимский

Cross Fire - бесплатная игра. Нет смысла скачивать её с "левых" Интернет-ресурсов.
Скачайте игру с официального сайта: http://cfire.mail.ru/