Игорь Молоствов

не могу подключиться в crossfire!

Скачал игру установил захожу и мне просит ввести имя и пароль я ввожу и мне пишет: Не правильно указано имя/пароль и. т. п.... ЧТО ЗА БРЕД? Потом проходит некоторе время и поевляется табличка: Время ожидания подключения исчерпано.... ЧТО ЗА Г. ВНО? ЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ!!!!

Алексей Антонов

да у меня тоже такая херня была запиши в тетрадь логин и порль и всё чики-пуки