Рамиль Алиев

купил роутер дай линк в инструкции есть описание для экспишной винды а у меня 7 винда не могу настроить домашнюю сеть

Артур Саркисов

устанавливайте программное обеспечение с диска, по инструкции входите в настройки модема, на обратной части есть ip адрес типа 192.168.1.0 (это вбить в строку браузера) у всех разный, в настройках модема забейте данные логин и пароль, пользуйтесь