Ол
Ольга

как вкл вай-фай на винде 7-ке? в роутере настроил все

Ирина Сурыгина

панель упр-центр управления сетями-управление беспроводными сетями

Nastena

Войдите в Центр управления сетями и общим доступом нажмите с лева Изменение параметров адаптера нажмите правой кнопкой мыши на беспроводное сетевое соединение там будет включить.

Светлая.

в сетевом окружении откройте сетевые подключения и включите беспроводное подключения. должен появиться список доступных подключений, найдите ваше и подключитесь к нему