Кристина Петросян

Люди помогите настроить вай фай роутер от ростелекоома sagemcom

у меня перестал рабатоть вай фай я попробывал его настроить через "мастер настройки оборудования ростелеком" все делаю по инструкции в конце когда пройденны все операции и вылазиит диагностика последние три пункта выдает ошибку, я незнаю с чем это связанно помогите разобраться )

немогу перейти по сайту 192.168.1.1

Сергей Бахромкин

прошивку смени, как? на сайте ищи там есть

Ольга Бурденкова

Там вообще то ничего сложного нет-зайдите в настройки роутера через браузер по адресу 192точка168точка1точка1(логин и пароль admin) и на вкладке Wireless(или же Беспроводная сеть) проверьте стоит ли галочка на Включить WiFi(Enable Wireless).Как вариант там есть кнопка включения/отключения WiFi-попробуйте понажимать на неё.Удачи!