Ирина Воронова

Дорогие видящие скажите пожалуйста что ожидает весной Родину Алину 29.07.1998 и какие будут перемены?

Екатерина Абрамова

А зачем вам про Родину знать? Если вы Волхова? Извините, но это пусть она сама спросит, вдруг вы заклятые "подружки-соперницы"? Упс! Убрал 15 лет - НИЗЯ!!!! Кстати пусть обратит внимание на тихого мальчика в классе...