Павел Иванюшенков

Какую песню можно исполнить начинающей рок группе (соло, ритм гитара, вокал, бас и барабаны) чтобы не очень трудное?

Цоя кино и т п не предлагать

если что группа мужская и вокалист не может брать высокие ноты

Дмитрий Сысоев

Вот, предлагаю слова:
"Мама, мама, что я буду делать,
огда настанут зимни холода?
У меня нет теплого бельишка,
У меня нет теплого пальта".
Музыка: любая.
Аккорды:
Любые, какие вы умеете делать, или просто используйте свои инструменты как ящики для извлечения звука.
Надеюсь через год увидеть вас на Евровидении.

Azamat Amanturov

Это смотря какой жанр хотите исполнять. вот посоветуем вам панков каких нить а вы хэви слушаете....

Леночка Шенина

попробуйте ЭТО

Юлия Астахова

что нибудь из нирваны

Ирина Тройнина

Берете песню Боба Дилана Knockin' on heaven's door, потом слушаете ее в варианте Guns'n'Roses, затем перестраиваетесь в удобный для вас строй и херачите ее в удобной для вокалиста тональности (кстати так можно над любой песней постебатсья, так и сыграетесь)