Павел Жидиков

Подскажите пожалуйста. Насчет музыки. Можно ли иметь в группе 3 гитаристов. (Соло, ритм и вокал с гитарой)? И как лучше?

Кааким составом лучше играть. Я вокалист, но хочу поиграть на гитаре тоже Стать 3 гитарой. Вот консультируюсь) Спасибо)

Олечка

Алексей Архиповский на одной балалайке ТАКОЕ вытворяет. Зал просто РЫДАЕТ!

http://www.youtube.com/watch?v=ZWToyAAIPEc

Aleko Cxadadze

Ну смотря как играть. Ты вполне можешь разбавлять электрогитары акустикой. А что вы с группой играете, какой стиль, жанр?

Александр Моисеев

смотря что играть . Iron Maiden прекрасно звучат в три гитары, и никакой каши.