Санжар Сагындык

HP Pavilion g7-2157sr визуализация изменения яркости или звука

есть ноутбук HP Pavilion g7-2157sr, была установлена на его windows 7 64 bit home, переустановил на windows 7 64 максимальную, установил все драйвера с офф сайта, пропала визуализация при изменении громкости или яркости, помоги как найти именно драйвер или как программа отвевающая за это называется?

Татьяна Лебёдкина

HP On-Screen Display
Описание

Этот пакет предоставляет служебную программу HP On-Screen Display для поддерживаемых моделей ноутбуков и операционных систем. Служебная программа HP On-Screen Display обеспечивает отображение на экране графических элементов при изменении определенных параметров, таких как звук или яркость.

Наталья Бутылкина

Обсуждали тут это недавно, вот решение: