Митя Львов

В планшете есть wifi, он видит мою домашнюю точку но не подключаеться! ! Что делать?

нет! раньше пользовалась всё ок, потом по совету полностью разредила и он перестал работать!

вводила пароль, всё ок пользовалась 3 дня, и потом после того как полностью разредила Wi fi перестал работать!

Михаил Шаров

Поподробней опишите проблему: -) пароль вводите? Какой тип защиты, может планшет его просто не поддерживает?: -)

Марина Марина

Смени тип шифрования в роутере.

Юра Ракитин

может пароль ввести надо. или настроить саму точку не пробывали. еще попробуйте инструкцию к роутеру почитать.

Ольга Мальцева

Вопервых перезагрузить роутер и планшет. Во вторых проверить и в вести ключ доступа точно. Часто он находиться в роутере в строке приблизительно Беспроводная сеть с такой надписью Ключ WPA-PSK. У меня брат как то систре настраивал планшет 2 дня в водил в место ключа пароль к входу в меню роутера. Планшет как бы соединяет но соединения не дает. Это как один из вариантов.