Олег Хмелёв

как поднять себе настроение перед сном.... я один в комнате

Doston Janapov

Почитай "Отче наш... "

Роман Селивёрстов

повзрывай пидарды

Катя Манойлина

посмотреть комедию

Аннна Сосина

посмотри видео "аннигиляторная пушка"

Денис Фокин

Позвони кому-нибудь

Елена Burtovaja

имитируй, сынок!

Лена Рыбакова

на свежий воздух, или послушай музыку только серьезную, апосля само поднимется.

Olga Ch

Вообще-то перед сном настроение поднимать не следует, иначе такой радостный и не уснёте. Ну уж если очень хочется - попробуйте себя пощекотать, глядишь поможет...

Валентина Лысова

послушать хорошую спокойную музыку (например Kenny G с сопрано-саксофоном)