Ки
Киса

придумайте дела на одну неделю по дням ?

Takhir Vildanov

понедельник
генеральная уборка
вторник
подготовка контрольной работе
среда
погулять с собакой
четверг
пробежка (спорт)
пятница
помочь маме
суббота
поиграть в футбол
воскресенье
подготовиться к уроку

и ты мне помоги http://otvet.mail.ru/question/86779487

Вера Котенко

Берешь библию и переписываешь - даже придумывать ничего не нужно, разве что "воскресенье - совершить подвиг":)

Azamat Musoev

В понедельник подумай какое хобби ты хочешь что бы у тебя было!
Во вторник займись своим новым хобби (лучше всего начни вышивать крестиком! )
В среду придумай сказку или начни писать книгу. (Я так всегда делаю)
В четверг сними видео о своём хобби или прочитай в видео свою новую сказку либы начало книги.
В пятницу убери квартиру.
В субботу продолжай заниматся тем что ты придумала в понедельник.
В воскресение напиши что будешь делать на следущей неделе.