Илья

(3+1)(3 в кв. +1)(3в 4 степени+1)(3 в 8 степени +1)-0.5*3в 16 степени

Шарилась просто по интересным сайтам и наткнулась на ЭТО))) НЕ знаю вот с чего начать решение))

вроде как-то связано с разностью или суммой кубов)) заранее спасибо)

ребят спасибо конечно) но мне нужен быстрый способ без калькулятора)) )

ответ правильный -0.5)

да, формулы ЭТИ) )

Татьяна

считал с конкулятором вот что получилось - 1297114102063584