Дмитрий Стамболи

Помогите придкмать имя???)

... третий день, вечером как саЖусь за комп при выключенном свете - за монитором по стенке бегает ящеричка - маленькая такая. сантиметров 8-10..замрет и сморит на меня... пошевелюсь - убегает.. .
Первый день еще ее пыталась выгнать на террасу.. . но это не возможно - теперь успокоилась я - ДУМАЮ, КАК НАЗВАТЬ?

Наталия Кадоркина

Я сегодня тоже такую видел... ) Головка большая, брюшко, лапки цеплючие, шустренькая такая... ) Симпатяга... ) Как бы её прикормить озадачился... )

Может Медея назвать ?..)

Lacoste Xz

назови просто ЯША.

А.
Артемида .

хаахахх, как мило) Эльз)

Масянька Хвостова

Назови несмотря на пол, Евграфф Харитоновичь. И дешево и сердито. Да вся округа завидовать будет, чтоб ее!!)) ) В смысле округу))

Анечка Сабурова

Назови просто-Маринок, Так как все Маринки (почти) змеи, а ящерок пол змеи. Заходишь, садишься и просто-привет маринок, как дела, как день прошёл? Если делать параллель с Маринками-то и этот маринок совсем скоро болтать начнёт.

Иван

Иваша

Ирина Званецкая

чужой
\эт где у нас ящеры бегают?.. \
вот- муся пуся

Евгений Рубцов

Ящерка-Каринка или Зелёнка)

Юлия

Просто Ящерка))

Ra
Rastaman

Да может харош уже и пора обратитса к психиатру. .
Сегодня ящерица, взавтра кто*?*
ПОдумай

Душа Мега

Дуся...) )

Аня

Медуза Гогрона XDDD

Наталья Устинова

Посмотри на пол сначала
Если парень Тогда РИКАРДО
Если девочка Тогда УРСУЛА

Екатерина Скачкова

ХИССЕТТ, красивое имя для ящерки