Михаил Швецов

Катаюсь на ВАЗ 2106 возникли несколько проблем

нет
вам меня не понять
😄

ахахах)
вот к чему может привести случайно нажатый интер)) )
5+ ребят)

геолог, к счастью я не пьющий) посторюсь, данный вопрос был отправлен случайно)
знаю, что можно сделать самому и в сервис не хочу гнать) но чтобы сделать, надо знать как, чтобы до конца не угробить авто
а опыта пока маловато, вот и прошу вашей помощи)

Кирилл Алибаев

это ничего, всё решаемо.

Юлия Магутнова

с ГИБДД? -каких?

Светлана Архипова

Проблемы есть у всех, главное относиться к ним позитивно)))

Кристина

Держись мы с тобой

Всеволод Васьков

Не может быть)))

Алексей Лившиц

это ВАЗ! С ним всегда проблемы))

Георгий Анисимов

У тебя проблема, в том что ты катаешься на ваз-2106.

Сергей Повар

Не бывает не решаемых проблем, бывают трудные решения

Марина С...

странно катаешся на ВАЗе а проблем всего лишь несколько, что то ты недоговариваешь Дениска)))

Татьяна Пейчинович

делись, поможем.

Мария Ефремова

Катаюсь на Лексусе и пока проблемы не возникали!
Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка!! ! Бросай барабан, и переключайся на клаву.

Наталья Вега

да какие там проблемы с 06---в сервис не надо ехать бабло выкидывать на ремонт ---руки есть голова на месте так бери и делай ---или ты бухой там кнопки тычишь ================короче езжай в сервис ты даже ответ не можешь где полагается написать