Александр Вяткин

какой автомобиль выбрать шкоду октавия или митцубиси оутлэндер?

Ильдарик Гумаров

А вы что разницу совсем не чувствуете между этими авто? , тут без всякого выбора - выбор очевиден, однозначно - Mitsubishi Outlander!

Владислав Попович

О чем здесь думать мицуха конечно

Татьяна Уткина

Вы выбираете среди очень разных автомобилей. У каждого из них свое назначение всё зависит от критериев выбора. Если планируете раз-два и более в месяц съезжать с твердого покрытия, то Ваш выбор - аутлендер. Если под колесами будет только асфальт и очень редко что-то другое - октавия.

Константин Курышев

Отлендер построен на базе Ланцера! Так что я бы выбрал Шкоду.