Эдуард Хуснутдинов

Что выбрать мазду 323 (1998-2001) или шкоду октавию 1?

Интересуют цены на обслуживание и ходовые качества. Спасибо за ответы.

автомобили эксплуатировались в Германии.

Экземпляры живые насколько это возможно при их возрасте.

Дмитриев Михаил

Если машины эксплуатировались в России зимой, они уже прогнили насквозь.

Анна Разорёнова

шкоду конечно...

Sa
Sajidam

Тот, который убит меньше. Определяется диагностикой КАЖДОГО на сервисе, а не гаданием по названию или фотографии

Александр Валинуров

Естественно, Мазда в обслуге будет дороже, существенно дороже

Ay
Aysidora

Продаю в связи с покупкой нового авто! Проблем с ней нет, пробег родной, ездили на ней аккуратно. Все документы есть) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/57784043-8a4a.html