Наталия Палчей

Скутер Cymco Yager 50 Gt. 4 tакт

1)После пробега 2 тыс постоянно горят лампочка контроля уровня масла, хотя уровень в норме. 2)При запуске холодного двиг работает нормально но при увеличении оборотов захлебывается, пока основательно не прогрется не идет Смесь либо богатая или бедная
Большое спасибо

Элмира Нурбай Кызы

регулируй подачу топлива и зажигание. прозвони проводку по схеме.