Юлия

Фильм не русский, фантастика, снят - лет эдак десятка два тому...

Сюжет не помню. Помню некоторые фрагменты.
Космический корабль, вроде бы по сигналу бедствия, "проведал" иное судно.
Или команда подсуетилась, или както по другому получилось, но на борту оказалась какаято капсула в виде мяча для регби.
Спустя какоето время из капсулы трансформировался некий робот. Цель как обычно всех поубивать, причем расчленить.
Помню какую-то планету, где были толпы таких машин. И горы фрагментов тел, причем рассортированых.
Помню, что у машин были на конечностях спец. пилы, как на циркулярке.

Не могу вспомнить, что это за фильм.

Не звездные войны, не крикуны.
Возможно что-то связано с луной, но может и нет

Юра Пчицкий

Ловушка на Луне (1989 год)
http://filmin.ru/22504-lovushka-na-lune.html
Парочка астронавтов НАСА в своём очередном полёте обнаруживает космический корабль неземного происхождения, курсирующего по орбите между нашей планетой и Луной. Внутри него они находят иссохший труп человекообразного существа и яйцеообразное металлическое устройство.

Ната Графичева

Звёздные войны=))))

Елена Еремина

Кричащие / Крикуны 1996г. ? Может " Горизонт событий" ?

Алёна Александровна

Крикуны вроде.