Яна

Фильм фантастика

Ученый создал препарат ускоряющий жизненные функции и при этом он передвигался с такой скоростью что стал невидимым и в итоге очень быстро умер по нашему времени минут через 5-10 а для него прошло лет 80 примерно. Там еще были два человека которые его искали и приняв этого припарата его нашли но он уже был очень старый.

Иван Чурилов

Или это 1-я серия "Фантастических миров Уэллса" / The Infinite Worlds of H.G. Wells (2001)

Светлана Казначеева

это одна из серий сериала "сверхъестественное" по повести или рассказу снято. помню что этот мужик все 80 лет записывал себя на видео чтоб оставить минутное сообщение. сам хочу посмотреть.