Оксана Иванова

Музыкальный фильм, помню ещё по телевизору крутили в 2005 или в 2006 не помню уже. Коне19 нач. 20 века в театре ставят

японскую оперу

гейши, танцы и все такое

не помню название, но хочется ещё раз его глянуть, фильм был дублированн, и очень часто показывали

у меня никогда не получалось смотреть его с самого начала. поэтому название не помню

фильм американский

Нина

Может, это "Мадам Баттерфляй" по опере Джакомо Пуччини? Фильм 1932 года, правда есть много экранизаций разных театров.