Ольга Трушкова

Фильм 2005 или 2006 годов, за 50.000 евро. Погоня. В конце ещё за главным героем пускают самолёт. Идёт минут 10 где-то.

Тилли Ток

Я видел в шестидесятых или семидесятых американский "Погоня" со Стивом Маккуином, (кстати родившийся на Сахалине. Также с ним снялся и Чарз Бронсон, тоже с Сахалина. Оба прогремели в "Великолепной семёрке. Потом был фильм "Побег" с Робертом Рэдфортом и Джейн Фондой. Потом был японский "Опасная погоня".Потом опять "Побег" с Ким Бессинджер и И"Бегство" с Алеком Болдуином.
А вот про ваш, можно сказать свежий фильм что-то не помню.