Андрей

Как называеться концерт Pink Floyd ?

Как называеться концерт Pink Floyd, в котором музыканты группы строили прямо на сцене стену между зрителями и музыкантами ?

Роман Гусев

The Wall: Live in Berlin (1990)

The Wall: Live in Berlin — концертное исполнение легендарной рок-оперы The Wall группы Pink Floyd, организованное её основным автором Роджером Уотерсом и состоявшееся 21 июля 1990 года на Потсдамской площади Берлина, которая долгое время была разделена Берлинской стеной. Концерт был заснят в виде телефильма, а также выпущен в сентябре 1990 года в виде концертного альбома.