Евгения

Pink Floyd отдыхают?...

Года 2 назад батя по рок фм (92.2 fm) услыхал некую группу, просуществовавшую всего ничего - несколько месяцев (60-70 годы) , но музыка, по словам отца, была просто внеземная.. .
мощная (не быстрая нет.. . ) объемная, техничная... .

это заявление меня заинтриговало) )
может есть у кого какие мысли о возможных группах.. ? поделитесь )

не) ну прокол харум - долгожители)
а искомые ребята какие то месяцы держались)

рок фм - 95.2 фм*)

Римма Ким

нет, сынок, это - фантастика

Эльвира

каловые они

Екатерина Максимова

Уж не знаю отдыхают ли Пинк Флойд но пинкфлойдообразных групп много Особенно в Германии (одно время)