Саша Гуров

Помогите найти песню Pink Floyd!!!

Длинная песня Pink Floyd, может концерт даже.. . Начало - звуки, как будто на заднем плане ярмарка, в принципе все, что помню ( Поют женщины помню.. . Буду дико благодарна, если поможете найти)

Вадим Царев

Вообще у них есть целый музыкальный фильм "The wall"

Гульнара

Скорее всего, песня из альбома The Wall. Там почти все песни начинаются с посторонних реплик и звуков. Послушайте его полностью, не пожалеете.

Елена Воронина

ярмарка у Queen есть, у PF что-то не помню, тем более с женщинами ...поищите тут - http://musicmp3spb.org/artist/pink_floyd.html

Евгения Журавлева

Может Atom Heart Mother.