Толян

Посоветуйте, пожалуйста, хорошие песни Pink Floyd

Наталья Соловьева

A Saucerful Of Secrets, рекомендую послушать одноименный альбом

Марина Рубцова

если говорить о хороших песнях и о Pink Floyd, то мне на ум приходит сразу их легендарная песня The Wall )))

http://www.youtube.com/watch?v=fvPpAPIIZyo

Ка
Катюша

Мне нравятся: Another Brick In The Wall,Time,High Hopes - вообще лидер, Learning To Fly,Echoes,Hey you,Smoke On The Water кавер на Deep Purple и альбом The Final Cut

Саша Кириенко

Милен Фармер