Юл
Юлия

Можно ли выделить на веб странице при прочтении, несколько частей текста в разных местах и сохранить страницу на комп,

Хочется читая форумы выделять мышью, по мере прочтения, 5-10 и больше интересных ответов, рецептов, мыслей, а потом сохранить страницу вместе с выделенным другим цветом. Есть такая программка?
Надоели телодвижения копировать -вставить.

Есть дополнение для фаерфокс SelectionSK. Правая кнопка мыши - подсветить текст. Точно такое же хотелось и для ослика.

Александр Анисимов

да, используйте блокнот ТХТ формат

Ирина Стырова

Попробуй держать кнопку Cntr и выделяй разные фрагменты текста

Светлана Шатохина

Если система виндовс 7 есть функция ножницы попробуй