Ну
Нурканат

Открытие Веб страниц на месте той же вкладке, не открывая другую

Подскажите как сделать чтоб при открытии новой веб страницы. она открывалась в той же вкладке, не открывая другую. . как это можно настроить в гугле? или яндексе. подскажите пож. может есть другие браузеры

Лизун. Мне не нужно для удобства, я программирую одну вешь и мне нужно чтоб информация страницы выплывала в одном окне не создавая другие.
Почемучка. Сейчас попробую. спасибо

Андрей Воробьев

Поисковая система bing так по умолчанию работает.

Св
Светлана

это же неудобно

Юл
Юлия

Загрузите в амиго расширение Новая Вкладка/Менеджер поиска, затем открытую страницу сохраните в закладки или добавьте на основную панель. Всё используйте, открывайте её на здоровье. Поисковик гугл открывает в той же вкладке! Тут сразу же вы найдёте yahoo vimeo yandex mail.ru поисковики при наведении мышью сверу поиска гугл!