Tatiana R

В опере все веб-страницы и вкладки стали черными, что делать?

Я печатала сообщение в соц. сети и куда-то нажала и все веб-страницы стали черного цвета. И дело не в настройках, я рпобывала менять цвет фона, не получается.. Помогите. .
Заранее большое спасибо!:))

Кирилл Белокуров

переустановить

Сергей Белый

Зубов дело говорит. Можно попробовать скачать другую шкуру, их дофигища. В самом крайнем случае вернуться к предыдущей версии http://www.opera.com/browser/download/?os=windows&list=all
Жаль, что в Опере нет-нет да и случаются такие глюки. Имхо, это лучший браузер.