Марис

возобновить работу системы виндовс 7

после в ключения на ноутбуке надпись Загрузчик возобновления виндовс Последняя попытка возобновления работы из прежнего места была неудачной Попытаться возобновить работу системы еще раз Сделать выбор, используя клавиши со стрелками Возобновить работу системы Удалить данные востановления и перейти к меню загрузки Вопрс уменя такой: После выбора что делать, на какие клавиши нажимать, чтобы процесс возобновления начать

Забыла написать, что на клавишу emtr нереагирует

Максим Заводсков

Возобнови, я не возражаю

Андрей Савенков

если требуется то.... как хочеш.. . нечо плохого не будет

Ба
Бахриддин

Мышку дерни пару раз. Если не возобновляется, значит надо кнопку пуска нажать на системном блоке.

Николай Воскобойников

сделать обновление