Рахат Борбугулов

рост полового члена. на сколько мм или см увеличивается член за год и до скольки он вообще растёт?

Альбина Гасиева

график не составлял. дорастёт до 20 см. радуйся

Виктория Бирюкова

а хрен знает, мне моего хватает.

Ирина Голуб

чудо-вопрос

Вл
Владислав

Здравый смысл подсказывает, что только те, у кого слабый интеллект, озабочены размерами своего пениса! У нормальных людей всегда в этой области, и особенно с головой, всё в порядке! Не надо париться! Размеры пениса не при чём! Главное - надо вести здоровый образ жизни, не употреблять отраву - табак, алкоголь, наркотики, и всё будет!