Рустем Габдулвалеев

Пытаюсь вспомнить название песни, поет вроде Мамонов и Звуки МУ

Пытаюсь вспомнить название песни, поет вроде Мамонов и Звуки МУ ( в тексте встречаются слова (возможно не точно) "И окна видели *рассвет/закат* " "Собака *грязный* за окном *жует/грызет* ириску" ) Что то вот в голове с бодуна пробивается а вспомнить не могу, может поможете?

Песню вспомнил. Это АукцЫон - Птица

Андрей Пестряков

п. мамонов \балая горячка\