Валентина Шшшшшшшшшш

На каком троллейбусе доехать в Лозанне? С вокзала Lausanne-Gare и до Av. du Leman&

Татьяна Мордвинова

Садись на первый номер, не прогадаешь....А, вообще, зная язык... он обязательно доведет...
Если сомневаешься....используй вот эту схему. красненько-тролейбусную... периодически наклАдая ея на -http://maps.google.ch/
Пешком тебе это будет стоить порядка километр....Но это только в том случАе если пр Леман без всяких непонятных добавок.. .будет торчать вопросительным знаком
Милая...
А вот о Праге, в которой ты собираешься задержаться проездом....Я надеюсь, мы с тобой зщо побеседуем....Ну,...когда ты от поездок свободная буишь