Юрий Якушев

а вы уже встаете на работу или в кроватке лежите чтобы отправиться в страну морфея ??

Кс
Ксения

Я сейчас в заплыв в ванне собираюсь отправиться, а потом уже и к Морфею можно)))

Владимир Виноградов

морфий непрезнаю, ноо накроватке отвечаю тебе, споки ноки!!!

Дмитрий Немов

Да я вообще сижу, чай пью) ) Через пол часика спать отправлюсь.

Ир
Ириша

У нас только 22.30,спать только собираемся идти

Рамиль

Я сейчас сижу в ожидании времени, когда краску с волос смывать можно будет) Так что до объятий морфея еще ой как далеко...

Маргарита Дивеева

Мы ещё и не ложились.

Vadim

Соне мне сегодня и не снился ))

Татьяна Корягина

Уже часа 3 тому встала, но на работу, к сожалению, давно уже не надо ходить.