Людмила Берникова

Вопрос плюсовым игрокам (проффесионалам) играющим в букмекерских конторах, у вас были чёрные полосы в игре ?

Ольга Москвитина

Конечно. Особенно понедельник, как заговоренный, его даже называют-День букмекера... куда не сунешь-везде посос)))

Алексей Егоров

бывают) ) но на НХЛ как то поменьше, в любой день можно найти верный матч

Юлия Двуреченская

Лохотронами не увлекаюсь.

Игорь Баширов

Бывает, никогда не угадаешь.

Savanai Larsi

Пользуюсь этой конторой sportvmire.ru/betting и доволен этим сайтом, дизайн сайта удобный и понятный, есть все виды спорта, высокие коэффиценты, моментальные выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий, дают бонус на счет равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно менять как на деньги так и на разные ценные призы, есть кнопка "продажа ставки" и можно забрать деньги со ставки в любой момент, есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей sportvmire.ru/betting За все время проблем не было ни разу, этой конторой я доволен. А если плохо разбираетесь в спорте и не знаете на кого ставить советую сайт прогнозов sportvmire.ru/prognoz на котором беру прогнозы, у них прогнозы с очень высокой проходимостью и можно на этом прилично заработать sportvmire.ru/prognoz

Костя Точкин

Делаю ставки в этой букмекерской конторе смотри здесь все здесь устраивает, из множества контор что есть в интернете выбрал эту, удобный и простой дизайн сайта, дают много интересных подарков и бонусов, что выиграл выводят быстро и без проблем на все популярные платежные системы. Сайт просто находка для ставок ♪ перейти на сайт

Виктор Карена

Ставки ставлю уже давно со времен студенчества, а это более 5 лет! Причем пользуюсь услугами только одной компании - https://stavka-3.com ◁! Кошелек прошёл огонь и воду, период блокировок зеркал обходов. Работает идеально, ввод мгновенный, вывод пару тройку часов! А не 3-5 дней!!! Хорошо это или плохо, каждый решит сам, но в нашей стране со ставками стало попроще, решил установить на телефон приложение, дабы упростить себе жизнь и не бегать к пк каждый раз на лайв бетинг параллельно наблюдая игру, а когда нашел сайт с прогнозами на спорт банк с 10 тысяч вырос до 130 за неделю там нашел много информации как ставить, стратегии по ставкам, очень помогло многое не знал, там отличные специалисты, теперь беру прогнозы с сайта https://caper23.com

Светлана

Самая лучшая букмекерская контора это https://mail.sport.bk ✯ по моему мнению, я уже многи годы там играю и нет проблем с выводом всегда высокие кофициенты ни когда не подводит, для меня она самая лучшая, не знаю как там о других говорят ) из СНГ контор самая надежная. Быстрый вывод без комиссии и довольно лояльное отношение к игрокам, по сравнению с другими конторами. Советую этот сайт https://mail.sport.bk

Тоня Ерёменко

Выигрывали только в этой букмекерской конторе https://positive-leonbet.win выплачивают выигранные средства моментально будь то на карту или другие любые электронные кошельки, способов выплат огромное количество. У этой букмекерской конторы есть все лицензии на осуществление игорной деятельности и поэтому вся честность сайта проверяется соответствующими органами что исключает любой обман со стороны букмекера. Нам очень нравится этот сайт букмекерской конторы и мы рекомендуем его даже нашим знакомым и друзьям и многие уже благополучно здесь делают ставки https://positive-leonbet.win регистрируйся и играй!